Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

  • Всего материалов:
    87
  • Самый ранний:
    07.12.2017
  • Самый поздний:
    05.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

05.03.2024

Министерство финансов магаданской области сообщает

В целях содействия Отделению по Магаданской области Дальневосточного главного управления Центрального банка Российской Федерации ( далее-Отделение Магадан) направляем информацию о проведении серии вебинаров, посвященных возможностям и преимуществам Систем быстрых платежей для участия представителей малого и среднего бизнеса (далее-МСП)муниципальных округов Магаданской области. Проведение вебинаров запланировано в дистанционном формате с использованием сервиса «МТС Линк» согласно графику со ссылками и QR-кодами для подключения. Контактное лицо Отделения Магадан по вопросам проведения вебинаров-Нескреба Анна Игоревна, 44spsr@cbr.ru, тел.695-309.
06.02.2024

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ПРОДУКТЕ «РЕГИОНЫ – УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ»

Заявку необходимо подавать в форматах DOCX и PDF (подписанный скан)
06.02.2024

Министерство экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Магаданской области информирует

Требования к инициаторам проектов и инвестиционным проектам для их реализации по специальным условиям льготного кредитования с учетом программ государственной поддержки Оргкомитет Конкурса «Регионы – устойчивое развитие»
15.01.2024

Оборот молочной продукции, упакованной воды

Уважаемый участник оборота молочной продукции и упакованной воды!
10.01.2024

Форум "Сильные идеи"

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Фондом «Росконгресс» организует ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени» (далее – Форум) с целью отбора и реализации сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны, укрепление суверенитета и достижение стратегических целей развития России. Сбор инициатив и проектов проходит в период с 11 декабря 2023 г. по 31 января 2024 г. на сайте https://idefs-forum.ru/ по следующим направлениям: - Качество жизни населения; - Развитие экономики и предпринимательства; - Пространство для развития; - Технологическое развитие; - Эффективный труд и образование; - Экономика данных и цифровые решения; - Эффективное государство.
27.11.2023

ДОСТУПНОСТЬ БАНКОВСКИХ УСЛУГ В ПОЧТОВЫХ ОТДЕЛЕНИЯХ

В целях развития доступности финансовых услуг в Магаданской области информируем, что большинство точек обслуживания «Почта Банк» расположены на базе почтовых отделений «Почта России», в том числе в малых и удаленных населенных пунктах. Таким образом, в почтовых отделениях доступен полный спектр банковских услуг для населения — открытие счета или вклада, выпуск карты, оформление заявки на кредит, кредитную карту или перевод пенсии, а также снятие наличные с карты любого банка с помощью специального терминала.
23.11.2023

Встреча с представителями малого и среднего предпринимательства

На территории Сусуманского муниципального округа в здании Администрации Сусуманского муниципального округа Магаданской области состоялось совещание-круглый стол с представителями малого и среднего предпринимательства. Встречу провел уполномоченный по защите прав предпринимателей в Магаданской области Чуб Григорий Валерьевич совместно с прокурором района Пашковским Василием Леонидовичем