28.05.2024 16:34 Вторник

Министерство экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Магаданской области информирует

С 2016 года в регионах России проводится Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии «Вместе Ярче» при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации, Министерства энергетики Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации, Министерства науки Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи, ППК «Фонд развития территории», Российского движения школьников и предприятий топливно-энергетического комплекса.

Массовые мероприятия в поддержку бережного отношения к природным ресурсам, труда энергетиков и экологического просвещения на базе школ, детских садов, высших учебных заведений, домов культуры, библиотек успешно проходили как оффлайн, так и в онлайн форматах.

Министерство экономического развития Российской Федерации поддерживает данную инициативу и считает целесообразным проведение мероприятий Фестиваля в субъектах Российской Федерации в 2024 году.