05.03.2024 14:31 Вторник

Министерство финансов магаданской области сообщает

В целях содействия Отделению по Магаданской области Дальневосточного главного управления Центрального банка Российской Федерации ( далее-Отделение Магадан) направляем информацию о проведении серии вебинаров, посвященных возможностям и преимуществам Систем быстрых платежей для участия представителей малого и среднего бизнеса (далее-МСП)муниципальных округов Магаданской области.

Проведение вебинаров запланировано в дистанционном формате с использованием сервиса «МТС Линк» согласно графику со ссылками и QR-кодами для подключения.

Контактное лицо Отделения Магадан по вопросам проведения вебинаров-Нескреба Анна Игоревна, 44spsr@cbr.ru, тел.695-309.