Магаданская область/Сусуманский район
19 марта 2024, вт 2024.03.19 13:31:13

Комитет по управлению муниципальным имуществом

Комитет по управлению муниципальным имуществом аИ.о. руководителя комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации Сусуманского муниципального округа Магаданской области является структурным подразделением аИ.о. руководителя комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации Сусуманского муниципального округа Магаданской области, осуществляющим полномочия по управлению муниципальным имуществом муниципального образования "Сусуманский муниципальный округ Магаданской области", а также в области земельных отношений в пределах полномочий, установленных действующим законодательством.

• Адрес:

686314, Магаданская обл., г. Сусуман, ул. Советская, 17
  • Телефоны:

+74134521181 (Рабочий)

• Факс:

Руководители и сотрудники

Отдел по имуществу городского округа

Ведущий специалист отдела по имуществу муниципального округа Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации Сусуманского муниципального округа Магаданской области

Тел.:+74134522146 (Рабочий)

Сектор по земельным отношениям

Главный специалист - руководитель сектора по земельным отношениям комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации Сусуманского муниципального округа Магаданской области

Тел.:+74134522858 (Рабочий)