13.03.2019 12:30 Среда
Категории (2):

ИНФОРМАЦИЯ о проведении общественных обсуждений

Информируем о начале процедуры общественных обсуждений по материалам объекта государственной экологической экспертизы (далее – ГЭЭ) «Предложения по лимитам изъятия особо ценных в хозяйственном отношении видов охотничьих ресурсов в сезоне охоты 2019-2020г.г. на территории Магаданской области» и материалов обосновывающих лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов на период с 01 августа 2019 года до 1 августа 2020 года на территории Магаданской области».

Целевым назначением проведения общественных обсуждений намечаемой хозяйственной и иной деятельности является оценка масштабов изъятия по материалам Предложений по лимитам изъятия в муниципальном образовании «Сусуманский городской округ».

Заказчик по объекту ГЭЭ – Департамент по охране и надзору за использованием объектов животного мира и среды их обитания Магаданской области (685000, город Магадан, ул. Портовая, д. 8, тел. 8(4132)649121, 8(4132)649122, e-mail: ohotnadzor@49gov.ru).

Ознакомиться с материалами можно на официальном сайте администрации Сусуманского городского округа (susumanskiy-rayon.ru). Свои замечания и предложения, направлять в течение 30 календарных дней со дня опубликования данного извещения в адрес ответственного должностного лица Лобычева Сергея Николаевича, заместителя руководителя Департамента по охране и надзору за использованием объектов животного мира и среды их обитания Магаданской области, контактный телефон 8(4132)649124, 89148695242, эл.адрес: LobychevSN@49gov.ru