11.01.2022 08:52 Вторник

Областной смотр-конкурс «Организация высокой культуры производства»

Министерство труда и социальной политики Магаданской области объявляет о начале ежегодного областного смотра — конкурса «Организация высокой культуры производства» по итогам 2021 года.

Смотр-конкурс проводится в соответствии с постановлением Администрации Магаданской области от 05.12.2013 № 1217-па «Об организации проведения в Магаданской области ежегодного областного смотра-конкурса «Организация высокой культуры производства» (приложение к письму).

Порядок и условия смотра — конкурса, форма заявки и информационной карты также размещены на сайте Минтруда Магаданской области в разделе «Новости» (https://mintrud.49gov.ru/)

Заявки на участие в смотре-конкурсе направляются до 20 января 2022 года в министерство труда и социальной политики Магаданской области по адресу ул. Портовая, д, 8

Дополнительную информацию о смотре-конкурсе можно получитьпо телефону 8 (4132) 65-49-95 или по адресу электронной почты: SoloduhinaNY@49gov.ru.

15131226.docx(26,5 КБ)