Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

10.06.2013 15:48 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Олимпиада «Умка»

В целях выявления и поддержки одаренных и талантливых детей в 2013 году комитетом по образованию была проведена муниципальная олимпиада «Умка»

В целях выявления и поддержки одаренных и талантливых детей  в  2013 году  комитетом по образованию была проведена муниципальная олимпиада «Умка» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Сусуманского района, посвященная 60-летию Магаданской области. Олимпиада проводилась в три этапа. Первый этап проводился внутри дошкольного образовательного учреждения. В ходе отборочного этапа определились победители в личном зачете по отдельным направлениям.

Второй этап проводился как мини- олимпиада, в нем приняли участие 10 человек (конкурс «Край,  не похожий на другие…»). На основании решения жюри  первое, второе и третье место  заняли воспитанники МБДОУ К.В. «Детский сад «Родничок» г.Сусумана».

В третьем этапе Олимпиады приняли участие 24 воспитанника, четыре команды из трех дошкольных образовательных учреждений Сусуманского района.

Места распределились следующим образом:

1 место – команда «Знайки», МБДОУ  комбинированного вида «Детский сад «Родничок» г.Сусумана»;

2 место – команда «Фиксики», МБДОУ  комбинированного вида «Детский сад «Родничок» г.Сусумана»;

3 место – команда «Почемучки», МБДОУ «Детский сад п. Мяунджа».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

123