03.10.2013 08:30 Четверг
Тег:

К юбилею района!

В рамках мероприятий, посвященным 60-летию со дня образования Сусуманского района и Магаданской области, в Управлении Пенсионного фонда РФ в Сусуманском районе Магаданской области обновлена и дополнена материалами выставка «Пенсионное обеспечение в Сусуманском районе: Факты, документы, события, люди».

Изготовлен стенд ретро-фотографий, отображающий историю развития Сусуманского района, представлена информация о всех населенных пунктах, которые находились на территории района. Также выставлена архивные пенсионные дела, в которых находятся интересные документы, рассказывающие о геополитическом устройстве Сусуманского района и Магаданской области.

Если Вы неравнодушны к истории нашего края -, приглашаем посетить нашу выставку, где несомненно, вы откроете для себя много интересного и полезного!

УПФР в Сусуманском районе Магаданской области