31.05.2018 10:01 Четверг
Категории (2):

Источник: Управление ПФР в Сусуманском районе Магаданской области

1 июня в Управлении Пенсионного фонда в Сусуманском районе пройдет День открытых дверей, приуроченный ко Дню защиты детей.

Колымские семьи без предварительной записи смогут попасть на прием к специалистам отдела социальных выплат. Горожанам ответят на вопросы, связанные с порядком назначения и выплаты ЕДВ, предоставлением набора социальных услуг детям-инвалидам, распоряжением средствами материнского капитала.

Жителей г.Сусумана и Сусуманского района ждут 1 июня с 9-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 14-00 по адресу: г. Сусуман, ул. Билибина, д. 15, каб. 1,3,8. Также вопросы можно будет задать по телефонам: 2-15-40, 2-27-24, 2-29-28.