10.08.2017 13:49 Четверг
Категории (2):

Поздравление с Днём физкультурника

Уважаемые спортсмены женской сборной команды «Минус50», команд-участников Спартакиады Сусуманского городского округа, Ветераны спорта! Примите искренние поздравления в честь Дня физкультурника!

Вы сегодня – спортивная честь Сусуманского городского округа олицетворение лучших спортивных традиций территории. Своим личным примером формируете у сусуманцев  ценности здорового образа жизни, занятия физкультурой и спортом, Укрепляете связь  между молодым поколением и опытными  спортсменами.

Здоровья  всем крепкого, успехов, новых спортивных побед и достижений. И пусть долгие годы не иссякнет спортивный азарт.

Спортивных нам побед не занимать,

В лыжах, в волейболе и  хоккее

Умеем проиграть и побеждать

Сразиться за победу мы умеем!

И в этот праздник  всем хочу я пожелать,

Спортивной славы,

Выступать успешно,

Жить долго не грустить и не хворать