03.05.2017 12:53 Среда

…Чтобы Май дарил Мир, Весну и Радость…

Источник: УПФР в Сусуманском районе Магаданской области

По весеннему теплым, ярко-солнечным выдался праздник Первого Мая  в Сусумане. Праздник , который все ждали! С приподнятым настроением, коллектив ГУ-УПФР в Сусуманском районе собрался в этот день в полном составе, чтобы принять участие в Первомайском праздничном шествии, что стало доброй традицией. В числе  других предприятий и учреждений «пенсионщики» прошли  по улицам города в ярко- расцветной флагами и цветами колонне. Этот  праздник для нас , Северян, наполнен особым смыслом. Как никто  мы умеем ценить тепло, радуемся пробуждению природы, солнечным дням.

Традиционно Первомай сусуманцы встречают трудовыми успехами. Горняки ООО «Дражник» уже «выдали на гора» более 50 кг золота промсезона 2017г.

С Первомаем, колымчане. Мира  Вам и добра, смелых идей и новых свершений, светлых надежд, здоровья и благополучия.