Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лыжня 2017

Источник: УПФР в Сусуманском районе Магаданской области

Теплым и солнечным выдался воскресный день 23 апреля, когда состоялись соревнования по лыжным гонкам в зачет Спартакиады Трудящихся Сусуманского городского округа.

Как и в прошлые годы, все участники соревнований и болельщики с прекрасным настроением собрались на котловане зе метеостанцией, где по традиции проводятся соревнования лыжников. Для участия в лыжной эстафете первыми на старт вышли представительницы женских команд.

Команду « Минус 50» -Управление Пенсионного Фонда РФ в Сусуманском районе представляли Раиса Дзодзикова, Татьяна Ширяева, Ксения Крюкова – имеющие большой опыт и личные достижения в этом виде спорта. Команда «Минус 50» стала первой. Второе место у команды Муниципального лицея, и « бронза» у женской команды Сусуманской школы № 1 «Энергия».

У мужчин- лыжников первенство  у команды Сусуманских  полицейских «Динамо»,  серебряными призерами стала команда «Учителя» и третьи – лыжники Профессионального лицея № 2 г.Сусумана.

В личном зачете, лыжницы команды «Минус 50» Р.Дзодзикова и К.Крюкова стали первыми в своих возрастных группах.

Глава Сусуманского городского округа А.В.Лобов вручил командам победителям награды: кубки и дипломы.

Лыжный праздник удался на славу. Все участники получили отличный заряд бодрости и позитива.