07.02.2017 08:55 Вторник

Завершение единовременной выплаты 5000 руб

Источник: УПФР в Сусуманском районе Магаданской области

Отделение Пенсионного фонда по Магаданской области завершило единовременную выплату пенсионерам в размере 5000 руб. Выплата профинансирована на сумму231,8 млн. руб.

Доставка единовременной выплаты завершена всем пенсионерам, получающим пенсии по линии ПФР. Всего деньги получили более 46 тыс. чел. Средства выплачены через все доставочные организации, включая «Почту России».

В случае неполучения единовременной выплаты в связи с отсутствием пенсионера дома в период визита почтальона или по другим личным причинам, выплата будет перечислена в феврале. В других случаях неполучения 5 тыс.руб. по каким-либо причинам  рекомендуем  обращаться в управление ПФР по Сусуманскому району   по телефонам  2-27-24, 2-15-40.