25.12.2017 10:49 Понедельник
Категории (2):

Спортивные выходные

Источник: Управление ПФР в Сусуманском районе Магаданской области

В прошедшие выходные, в преддверии новогодних праздников, команда «Минус 50» приняла активное участие в играх дартс в рамках спартакиады трудящихся Сусуманского городского округа и стала призером, заняв по числу очков третье призовое место. Лучшими в команде по данному виду спорта стали Светлана Богачева и Юлия Индыченко. Первое место у команды МЧС, второе у девушек из промлицея -2.

По итогам трех видов спорта, команда УПФР «Минус 50» также занимает почетное третье место среди женских команд , участниц Спартакиады.

Удачи, девчата!!!