Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

23.10.2017 09:51 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Получи услугу ПФР по Интернету - спаси дерево!

Каждый четвертый четверг октября в России отмечается «День без бумаги». В этом году он выпадает на 26 число. Главная цель проведения такого Дня — привлечь внимание людей к преимуществам современных электронных технологий и таким образом помочь природе — сократив нерациональное использование бумаги. Управление ПФР в Сусуманском районе по Магаданской области присоединяется к акции и в ее рамках проводит День, посвященный безбумажным сервисам.

Для обеспечения годового потребления офисной бумаги требуется 768 миллионов деревьев. Одно дерево превращается в 12500 листов*. Чтобы внести вклад в сохранение природных ресурсов, с одной стороны, и продемонстрировать организациям удобство электронного документооборота, а гражданам — преимущества Интернет технологий, с другой стороны, каждую осень проводится уникальная акция — «День без бумаги». В прошлом году в России ее поддержали несколько тысяч человек, представители различных сфер бизнеса.

Управление ПФР в Сусуманском районе также понимает всю важность проведения данной акции и посвящает 26 октября электронным сервисам. В этот день:

- пройдет День открытых дверей, на котором граждан научат пользоваться услугами Пенсионного фонда по Интернету,

- будет предоставлена дополнительная возможность регистрации на портале госуслуг. Обратиться за консультацией, а также подать заявление на регистрацию, подтверждение или восстановление учетной записи на портале можно будет с 9.00 до 18.00. Всех желающих примут по адресу: ул. Билибина, 15, каб. № 1,9,12. Консультации по телефону: 2-36-58,2-15-40, 2-14-80

Поддержать акцию может любой человек, рассказав в социальных сетях, как провести День без бумаги с помощью современных электронных технологий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0