12.05.2023 11:20 Пятница

Министерство экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Магаданской области проводит опрос предпринимателей Магаданской области.

В рамках оценки состояния делового климата в муниципальных образованиях Магаданской области, Министерство экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Магаданской области проводит опрос предпринимателей Магаданской области об усилиях органов местного самоуправления по принятию действенных мер по улучшению делового климата в муниципальных образованиях.

Приглашаем предпринимателей Сусуманского муниципального округа Магаданской области принять участие в опросе для формирования показателей оценки органов местного самоуправления. Исследование проводится анонимно, данные будут использоваться только в обобщенном виде.

Анкета с перечнем вопросов находится по ссылке: http://investmagadan.ru/feedback/faq/question-form/