23.06.2021 16:09 Среда

Для хозяйствующих субъектов осуществляющих свою деятельность на территории Сусуманского городского округа

Отдел по Магаданской области Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Хабаровскому краю, Еврейской автономной и Магаданской областям сообщает о начале приема заявок на включение в перечень хозяйствующих субъектов, осуществляющих оборот пестицидов и агрохимикатов в федеральной государственной информационной системе прослеживаемости пестицидов и агрохимикатов.

Уведомление о необходимости регистрации в ФГИС ППА доступно по ссылке: https://rshn-khv-eao.ru/2021/06/04/%D0%BE-%D0%BD%D0.