07.04.2021 11:38 Среда

Уважаемый предприниматель!

В первом полугодии 2021 года Росстат проводит экономическую перепись малого бизнеса.

Информацию о результатах предпринимательской деятельности за 2020 год следовало предоставить до 1 апреля 2021 года.

В целях максимально полного сбора информации отдел государственной статистики по Магаданской области продолжит сбор отчетов от предпринимателей без применения штрафных санкций до 30 апреля 2021 года.

Юридическим лицам, являющимися малыми предприятиями (включая микропредприятия), необходимо заполнить анкету по форме №МП-сп; физическим лицам, занимающимся предпринимательской деятельностью без образования юридического лица (индивидуальные предприниматели) – анкету по форме

№1-предприниматель.

Анкету можно отправить:

в Хабаровскстат на электронную почту magadanstat@gks.ru, P49_AmosovaTL@gks.ru, P49_FedorovaYA@gks.ru,

через операторов электронного документооборота;

заполнить на сайте Росстата (при наличии электронной цифровой подписи) – https://websbor.gks.ru/online/;

заполнить на Едином портале государственных услуг (gosuslugi.ru) (при наличии подтвержденной учетной записи).

Также сохранена возможность личного предоставления заполненной анкеты в бумажном виде в отдел государственной статистики по Магаданской области по адресу: 685000, г. Магадан, пр. Ленина, 28-б.

Росстат гарантирует конфиденциальность предоставленной Вами информации. Все сведения будут использоваться в обобщенном виде.

Росстат напоминает, что экономическая перепись малого бизнеса проводится 1 раз в 5 лет, и в соответствии с законодательством Российской Федерации участие в ней является обязательным.

Консультации по тел. (4132)690-868, (4132) 690-865.