27.11.2023 10:11 Понедельник

ДОСТУПНОСТЬ БАНКОВСКИХ УСЛУГ В ПОЧТОВЫХ ОТДЕЛЕНИЯХ

В целях развития доступности финансовых услуг в Магаданской области информируем, что большинство точек обслуживания «Почта Банк» расположены на базе почтовых отделений «Почта России», в том числе в малых и удаленных населенных пунктах.

Таким образом, в почтовых отделениях доступен полный спектр банковских услуг для населения — открытие счета или вклада, выпуск карты, оформление заявки на кредит, кредитную карту или перевод пенсии, а также снятие наличные с карты любого банка с помощью специального терминала.