Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

28.08.2020 16:18 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О голосовании вне помещения избирательного участка

ИНФОРМАЦИЯ

О голосовании вне помещения избирательного участка

в день голосования на выборах депутатов Магаданской областной Думы и Собрания представителей Сусуманского городского округа

второго созыва — 11, 12 и 13 сентября 2020 года

.Избиратели, которые не могут по уважительной причине (по состоянию здоровья, инвалидности) самостоятельно прибыть в помещение для голосования имеют право подать заявление (письменное или устное обращение по телефонам, указанным в информации о месте нахождения участковых избирательных комиссий)), в т.ч. при содействии других лиц, о предоставлении ему возможности проголосовать вне помещения избирательного участка 11, 12 и 13 сентября 2020 года, с 03 сентября 2020 года, но, не позднее чем за шесть часов до окончания времени голосования — до 14.00 час 13 сентября 2020 года. Заявление (устное обращение), поступившее позднее указанного срока, не подлежит удовлетворению. Голосование вне помещения избирательного участка проводится 11, 12 и 13 сентября 2020 года — и только на основании письменного заявления или устного обращения избирателя. Если избиратель, от которого поступило заявление (обращение) о предоставлении ему возможности проголосовать вне помещения для голосования, прибудет в помещение для голосования после того, как к нему были направлены члены участковой избирательной комиссии для проведения голосования вне помещения для голосования, избиратель не сможет проголосовать до тех пор, пока не верняться члены участковой избирательной комиссии, проводящие голосование вне помещения для голосования по заявлению (обращению) этого избирателя, и не будет установлено, что указанный избиратель не проголосовал вне помещения для голосования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18