Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

26.01.2023 15:06 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Экстренное предупреждение о возможном возникновении чрезвычайных ситуаций на территории Магаданской области 27 января 2023 года

(подготовлено на основании данных ФГБУ «Колымское УГМС»)

27 января местами в Сусуманском муниципальном округе Магаданской области ожидается ветер северо-восточный 15-20 м/с с метелью.

Существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций до межмуниципального уровня на территории Сусуманского МО, связанной с повреждением (обрывом) линий электропередач и линий связи, налипания снега на провода и деревья, нарушениями в работе всех видов транспорта, дорожно-коммунальных служб, образованием снежных заносов, переметов на дорогах, скоплением автотранспорта на перевалах, возникновением дорожно-транспортных аварий, нарушением автомобильного сообщения, возможной деформацией и обрушением слабоукрепленных конструкций (в т.ч. рекламных щитов), а так же обрушением снежных козырьков и сосулек, травматизмом и гибелью людей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10