Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

17.02.2020 14:42 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание антитеррористической комиссии

11 февраля 2020 года в Сусуманском городском округе состоялось первое в этом году заседание антитеррористической комиссии. Обсуждались вопросы исполнения ранее принятых решений как муниципальной, так и областной антитеррористических комиссий, а также указаний губернатора и Правительства Магаданской области. Рассмотрены результаты реализации муниципальных программ и работа в целом по профилактике терроризма.

По итогам обсуждений взаимодействие между администрацией Сусуманского городского округа и органами государственной власти по данному направлению деятельности признано удовлетворительным. Принято решение учитывать в дальнейшей работе мероприятия, включенные в муниципальные программы по развитию институтов гражданского общества, укреплению единства российской нации и гармонизации межнациональных отношений, а также патриотическому воспитанию жителей округа.

На заседании утвержден регламент контроля исполнения решений муниципальной и областной антитеррористических комиссий и регламент мониторинга политических, социально-экономических и иных процессов, оказывающих влияние на ситуацию в области противодействия терроризму на территории городского округа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15