Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

01.06.2023 12:00 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание антитеррористической комиссии 30 мая 2023г.

Пресс-релиз

30 мая состоялось очередное плановое заседание антитеррористической комиссии Сусуманского муниципального округа Магаданской области.

Обсуждались вопросы выполнения решений предыдущих заседаний АТК, организация и результаты работы по реализации Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы, ведение индивидуальной профилактической работы с лицами, подверженными негативному воздействию идеологии терроризма, а также подпавшими под ее влияние.

Заслушаны руководители учреждений, предприятий и организаций, отвечающие за данные направления деятельности. По итогам обсуждений ответственным должностным лицам даны указания по организации работы в сфере профилактики терроризма, обеспечения антитеррористической защищенности подведомственных объектов.

Также комиссией утвержден Регламент мониторинга политических, социально-экономических и иных процессов, оказывающих влияние на ситуацию в области противодействия терроризму, в который внесены дополнительные вопросы мониторинга.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13