Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

14.03.2014 14:53 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание 14 марга 2014 года

14 марта в актовом зале администрации Сусуманского района состоялось первое в 2014 году заседание антинаркотической комиссии муниципального образования «Сусуманский район».

14 марта  в актовом зале  администрации Сусуманского района состоялось первое в 2014 году заседание антинаркотической комиссии муниципального образования «Сусуманский район». В повестке дня были обозначены вопросы, касающихся работы участковых уполномоченных полиции по противодействию незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, взаимодействия всех структур системы профилактики, роли органов самоуправления в реализации молодежной политики как меры, направленной на профилактику правонарушений, реализации Плана мероприятий в рамках Стратегии государственной антинаркотической политики РФ до 2020 года. Подводились итоги работы по пресечению распространения наркотических веществ в районе, немедицинского наркопотребления, выявления и лечения наркозависимых людей в 2013 году и за два месяца 2014 года. В ходе заседания было отмечено, что по состоянию на 01.03.2014 г. наркоситуация в районе является стабильной

и  находится под контролем органов здравоохранения и правопорядка, и большую роль в этом сыграло пристальное внимание к проблемам района со стороны губернатора Магаданской области, областных правоохранительных структур и Министерства здравоохранения и демографической политики, а также Регионального управления ФСКН по Магаданской области. Однако остается очень много нерешенных проблем, которые и легли в основу принятых  на заседании решений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

100