Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

03.05.2024 11:54 Пятница
Категории (2):

ИНФОРМАЦИЯ о проведении публичных слушаний

20 мая 2024 года в 10.00 часов в актовом зале Администрации Сусуманского муниципального округа Магаданской области (г. Сусуман, ул. Советская, 17) состоятся публичные слушания по проекту муниципального нормативного правового акта «Об исполнении бюджета муниципального образования «Сусуманский муниципальный округ Магаданской области» за 2023 год».

Прием предложений, замечаний и рекомендаций осуществляет — Чернега Елена Вячеславовна, и.о. руководителя комитета по финансам Администрации Сусуманского муниципального округа Магаданской области, по адресу г. Сусуман, ул. Советская, дом 17, третий этаж, кабинет № 39, контактный телефон 2-22-24, эл.адрес: comfin.sus@49gov.ru, ssmadm@mail.ru.

Проект муниципального нормативного правового акта «Об исполнении бюджета муниципального образования «Сусуманский муниципальный округ Магаданской области» за 2023 год» размещен в разделе «Публичные слушания» на официальном сайте Сусуманского муниципального округа Магаданской области: susumanskiy-rayon.ru.