Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

22.05.2024 14:19 Среда
Категория:

ИНФОРМАЦИЯ о проведении публичных слушаний

20 июня 2024 года в 10.00 часов в актовом зале Администрации Сусуманского муниципального округа Магаданской области (г. Сусуман, ул. Советская, 17) состоятся публичные слушания по проекту муниципального нормативного правового акта «О принятии Устава муниципального образования «Сусуманский муниципальный округ Магаданской области».

Прием предложений, замечаний и рекомендаций осуществляет — Кометиани Татьяна Вячеславовна, заместитель руководителя управления правовового обеспечения исполнения полномочий Администрации Сусуманского муниципального округа Магаданской области, по адресу г. Сусуман, ул. Советская, дом 17, второй этаж, кабинет № 32, контактный телефон 2-23-29, эл.адрес: yurodel/adm@mail.ru, ssmadm@mail.ru.

Проект муниципального нормативного правового акта «О принятии Устава муниципального образования «Сусуманский муниципальный округ Магаданской области» размещен в разделе «Публичные слушания» на официальном сайте Сусуманского муниципального округа Магаданской области: susumanskiy-rayon.ru.