03.05.2023 15:47 Среда

ИНФОРМАЦИЯ о проведении публичных слушаний

16 мая 2023 года в 10.00 часов в актовом зале Администрации Сусуманского муниципального округа Магаданской области (г. Сусуман, ул. Советская, 17) состоятся публичные слушания по проекту муниципального нормативного правового акта «Об исполнении бюджета муниципального образования «Сусуманский городской округ» за 2022 год».

Прием предложений, замечаний и рекомендаций осуществляет — Чернега Елена Вячеславовна, и.о. руководителя комитета по финансам Администрации Сусуманского муниципального округа Магаданской области, по адресу г. Сусуман, ул. Советская, дом 17, третий этаж, кабинет № 39, контактный телефон 2-22-24, эл.адрес: comfin.sus@49gov.ru, ssmadm@mail.ru.

Проект муниципального нормативного правового акта «Об исполнении бюджета муниципального образования «Сусуманский городской округ» за 2022 год» размещен в разделе «Публичные слушания» на официальном сайте Администрации Сусуманского муниципального округа Магаданской области: susumanskiy-rayon.ru.