07.12.2023 16:13 Четверг

ИНФОРМАЦИЯ о проведении публичных слушаний

18 декабря 2023 года в 10.00 часов в актовом зале администрации Сусуманского муниципального округа Магаданской области (г. Сусуман, ул. Советская, 17) состоятся публичные слушания по проекту муниципального нормативного правового акта «О бюджете муниципального образования «Сусуманский муниципальный округ Магаданской области» на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов».

Прием предложений, замечаний и рекомендаций осуществляет — Чернега Елена Вячеславовна, и.о.руководимтеля комитета по финансам администрации, по адресу г. Сусуман, ул. Советская, дом 17, третий этаж, кабинет № 39, контактный телефон 2-22-24, эл.адрес: comfin.sus@49gov.ru, ssmadm@mail.ru.

Проект муниципального нормативного правового акта ««О бюджете муниципального образования «Сусуманский муниципальный округ Магаданской области» на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов» размещен в разделе «Публичные слушания» на официальном сайте Сусуманского муниципального округа Магаданской области: susumanskiy-rayon.ru.