27.04.2022 15:50 Среда

ИНФОРМАЦИЯ о проведении публичные обсуждения

11.05.2022 года в 10.00 часов в актовом зале администрации Сусуманского городского округа (г. Сусуман, ул. Советская, 17) состоятся публичные обсуждения по проектам муниципальных нормативных правовых актов:

- «Об утверждении формы проверочного листа (списка котрольных вопросов, ответы на которые свидетельствуют о соблюдении или несоблюдении контролируемым лицом обязательных требований), применяемого при осуществлении муниципального лесного контроля в границах Сусуманского городского округа;

- «Об утверждении формы проверочного листа (списка котрольных вопросов, ответы на которые свидетельствуют о соблюдении или несоблюдении контролируемым лицом обязательных требований), применяемого при осуществлении муниципального земельного контроля в границах Сусуманского городского округа».

Прием предложений, замечаний и рекомендаций осуществляет — Миронюк Нина Николаевна, и.о.руководителя комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Сусумансклого городского округа, по адресу г. Сусуман, ул. Советская, дом 17, первый этаж, кабинет № 7, контактный телефон 2-28-23, эл.адрес: kumi-ssm@mail.ru .

Проекты муниципальных нормативных правовых актов размещены в разделе «Публичные слушания» на официальном сайте Сусуманского городского округа: susumanskiy-rayon.ru.