17.03.2022 09:26 Четверг

ИНФОРМАЦИЯ о проведении публичные обсуждения

29 марта 2022 года в 10.00 часов в актовом зале администрации Сусуманского городского округа (г. Сусуман, ул. Советская, 17) состоятся публичные обсуждения по проектам муниципальных нормативных правовых актов:

- «Об Утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2022 год сфере муниципального контроля за соблюдением правил благоустройства и содержания территории Сусуманского городского округ»;

- «Об Утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2022 год в сфере муниципального жилищного контроля на территории Сусуманского городского округа»;

- «Об Утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2022 год сфере муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве на территории муниципального образования «Сусуманский городской округ».

Прием предложений, замечаний и рекомендаций осуществляет — Колтунова Наталья Валентиновна, заместитель руководителя управления городского хозяйства и жизнеобеспечения территорий Сусумансклого городского округа, по адресу г. Сусуман, ул. Советская, дом 19, второй этаж, кабинет № 4, контактный телефон 2-15-34, эл.адрес: upravsusuman@mail.ru.

Проекты муниципальных нормативных правовых актов размещены в разделе «Публичные слушания» на официальном сайте Сусуманского городского округа: susumanskiy-rayon.ru.