09.12.2022 10:09 Пятница

ИНФОРМАЦИЯ о проведении публичных слушаний

19 декабря 2022 года в 10.00 часов в актовом зале администрации Сусуманского городского округа (г. Сусуман, ул. Советская, 17) состоятся публичные слушания по проекту муниципального нормативного правового акта «О бюджете муниципального образования «Сусуманский муниципальный округ Магаданской области» на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов».

Прием предложений, замечаний и рекомендацийосуществляет — Чернега Елена Вячеславовна, и.о.руководимтеля комитета по финансам администрации, по адресу г. Сусуман, ул. Советская, дом 17, третий этаж, кабинет № 39, контактный телефон 2-22-24, эл.адрес: comfin.sus@49gov.ru, ssmadm@mail.ru.

Проект муниципального нормативного правового акта «О бюджете муниципального образования «Сусуманский муниципальный округ Магаданской области» на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов»размещен в разделе «Публичные слушания» на официальном сайте Сусуманского городского округа:susumanskiy-rayon.ru.