02.11.2022 14:47 Среда

ИНФОРМАЦИЯ о проведении публичных слушаний

29 ноября 2021 года – 10.00 часов, в актовом зале администрации Сусуманского городского округа (г. Сусуман ул. Советская, 17) состоятся публичные слушания по вопросу обсуждения проекта внесение изменений в правила землепользования и застройки Сусуманского городского округа Магаданской области.

Прием предложений, замечаний и рекомендаций по вышеуказанному вопросу осуществляет Беличенко Галина Ивановна – начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации Сусуманского городского округа, по адресу г. Сусуман, ул. Советская, 17, первый этаж, кабинет № 18, к.т. 2-24-61, эл. адрес: arh-ssm@mail.ru.

Проект внесение изменений в правила землепользования и застройки Сусуманского городского округа Магаданской области размещен в разделе «Общество-Публичные слушания» на официальном сайте Сусуманского городского округа: susumanskiy-rayon.ru.