28.04.2021 11:14 Среда

ИНФОРМАЦИЯ о проведении общественных обсуждений

01 июня 2021 года — в 10.00 часов, в актовом зале администрации Сусуманского городского округа (г.Сусуман ул.Советская, 17) состоятся общественные обсуждения по материалам комплексного экологического обследования участков территории, обосновывающего придание ей статуса особо охраняемой природной территории федерального значения Национальный парк «Черский» им. А.В. Андреева.

Заказчик по объекту – ФГБУН «Институт биологических проблем Севера» Дальневосточного отделения Российской академии наук (685000, город Магадан, ул. Портовая, д. 18, тел. 8(4132)63-44-63, e-mail: office@ibpn.ru).

Ознакомиться с материалами комплексного экологического обследования участков территории, обосновывающего придание ей статуса особо охраняемой природной территории федерального значения Национальный парк «Черский» им. А.В. Андреева можно на официальном сайте администрации Сусуманского городского округа (susumanskiy-rayon.ru) в разделе «Общество — Публичные слушания».

Свои замечания и предложения, направлять в течение 30 календарных дней со дня опубликования данного извещения в адрес ответственного должностного лица Хаменковой Елены Владимировны, контактный телефон сот.89140382311, раб.тел. 8(4132) 63-44-63, e-mail: office@ibpn.ru.