13.02.2019 09:47 Среда

ИНФОРМАЦИЯ о проведении публичных слушаний

По проекту муниципального нормативного правового акта «Правила землепользования и застройки Сусуманского городского округа Магаданской области»;

23 апреля 2019 года:

- в 11.00 часов, в актовом зале администрации Сусуманского городского округа (г.Сусуман ул.Советская, 17) состоятся публичные слушания по проекту муниципального нормативного правового акта «Правила землепользования и застройки Сусуманского городского округа Магаданской области»;

24 апреля 2019 года:

- в 11.00 часов в помещении Мяунджинского территориального сектора администрации Сусуманского городского округа (п. Мяунджа, ул. Октябрьская, дом 18) состоятся публичные слушания по проекту нормативного правового акта «Правила землепользования и застройки Сусуманского городского округа Магаданской области»;

- в 14.00 часов в помещении Холодненского территориального сектора администрации Сусуманского городского округа (п. Холодный, ул. Горняцкая, дом 3) состоятся публичные слушания по проекту нормативного правового акта «Правила землепользования и застройки Сусуманского городского округа Магаданской области»;

Прием предложений, замечаний и рекомендаций по проекту муниципального нормативного правового акта «Правила землепользования и застройки Сусуманского городского округа Магаданской области» осуществляют:

- Беличенко Галина Ивановна — начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации Сусуманского городского округа, по адресу г.Сусуман, ул.Советская, 17, первый этаж, кабинет № 18, к.т. 2-24-61, эл.адрес: arh-ssm@mail.ru; ssmadm@mail.ru.

- Мановицкий Игорь Сергеевич — и.о.руководителя комитета по управлению муниципальным имуществом, по адресу г.Сусуман ул.Советская. 17, первый этаж, кабинет № 5, к.т. 2-11-81.

Проект муниципального нормативного правового акта «Правила землепользования и застройки Сусуманского городского округа Магаданской области» размещен в разделе «Общество — Публичные слушания» на официальном сайте Сусуманского городского округа: susumanskiy-rayon.ru; на бумажном носителе — в МБУ «Централизованная районная библиотека» по адресу: г.Сусуман, ул.Ленина, д.34.