02.11.2018 10:51 Пятница

ИНФОРМАЦИЯ о проведении общественных обсуждений

Информируем о начале процедуры общественных обсуждений по материалам объекта государственной экологической экспертизы регионального уровня (далее – ГЭЭ) «Проект постановления Правительства Магаданской области «Об утверждении Положений о памятниках природы регионального значения Магаданской области и внесении изменений в решение исполнительного комитета Магаданского областного совета народных депутатов от 08.07.1983г. № 296 «О признании редких достопримечательных объектов памятниками природы», материалов оценки намечаемого воздействия хозяйственной или иной деятельности на окружающую среду

Целевым назначением проведения общественных обсуждений намечаемой хозяйственной и иной деятельности является осуществление органами исполнительной власти Магаданской области исполнения полномочий по организации и функционированию особо охраняемых природных территорий регионального значения Магаданской области.

Заказчик по объекту ГЭЭ – Министерство природных ресурсов и экологии Магаданской области (685000, город Магадан, ул. Пролетарская, д. 14, тел. 643235, 607191, e-mail: minprirod@49gov.ru).

Ознакомиться с материалами можно на официальном сайте администрации Сусуманского городского округа (susumanskiy-rayon.ru). Свои замечания и предложения, направлять в течение 30 календарных дней со дня опубликования данного извещения в адрес ответственного должностного лица Ковтун Евгении Михайловны — заместителя начальника отдела государственного экологического надзора, охраны окружающей среды и экологической экспертизы Министерства природных ресурсов и экологии Магаданской области, контактный телефон 64-32-35, 89148653909, эл.адрес: KovtunEM@49gov.ru или Министерства природных ресурсов и экологии Магаданской области (685000, город Магадан, ул. Пролетарская, д. 14, тел. 643235, 607191, e-mail: minprirod@49gov.ru).