15.10.2018 14:45 Понедельник

Вниманию жителей Сусуманского городского округа!

В соответствии с Градостроительным кодексом РФ постановлением администрации Сусуманского городского округа от 09.10.2018 г. № 519 назначены публичные слушания по вопросу утверждения Генерального плана Сусуманского городского округа, которые состоятся:

- 20 ноября 2018 г. в 10 часов 00 минут в актовом зале администрации Сусуманского городского округа (г.Сусуман, ул.Советская, д. 17);

- 21 ноября 2018 г. в 16 часов 00 минут в рекреации муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа п.Холодный» (п.Холодный, ул.Халезина, д. 1);

- 22 ноября 2018 г. в 11 часов 00 минут в актовом зале Мяунджинского территориального сектора (п.Мяунджа, ул.Октябрьская, д.18).

Экспозиции демонстрационных материалов проекта Генерального плана Сусуманского городского округа будут размещены:

- в читальном зале муниципального бюджетного учреждения «Централизованная библиотечная система», г.Сусуман, ул.Ленина, д. 34, на бумажном носителе;

- в помещении Мяунджинского территориального сектора, п.Мяунджа, ул.Октябрьская, д.18, в электоронном виде;

- в помещении Холодненского территориального сектора, п.Холодный, ул.Горняций, д.3, в электронном виде.

Проект Генерального плана Сусуманского городского округа размещен на официальном сайте администрации Сусуманского городского округа susumanskiy–rayon.ru в разделе «Деятельность» — «Градостроительство» — «Документы территориального планирования».

Предложения по проекту Генерального плана Сусуманского городского округа принимаются в письменной форме на имя главы Сусуманского городского округа до 15 ноября 2018 г. по адресу: Магаданская область, Сусуманский район, г.Сусуман, ул.Советская, д. 17, каб. 23 или по электронной почте: ssmadm@mail.ru.