13.02.2018 08:40 Вторник
Категории (2):

О проведении настроечных работ на сети распространения региональной версии программ ВГТРК

Источник: ФГУП "РОССИЙСКАЯ ТЕЛЕВИЗИОННАЯ И РАДИОВЕЩАТЕЛЬНАЯ СЕТЬ"

Филиал РТРС «Магаданский ОРТПЦ» сообщает, что, в связи с необходимостью проведения настроечных работ на сети распространения региональной версии программ ВГТРК, входящих в состав l-ro мультиплекса, в период с 08.02.2018 по 25.02.2018 на территории г. Магадана и Магаданской области будет приостановлено тестовое вещание региональной версии ТВ программы ВГТРК «Россия-1+ГТРК Магадан».

В указанный период в г. Магадане и Магаданской области версия программа ВГТРК «Россия-1 + ГТРК Магадан» в составе 1-го мультиплекса будет заменена федеральной версией программы ВГТРК «Россия-1» без региональных врезок.

Просим довести вышеизложенную информацию до населения.

Приносим извинения за доставленные неудобства