22.02.2023 13:00 Среда

Областной турнир по стрельбе

18 февраля 2023 года в Сусуманском муниципальном округе Магаданской области прошел областной турнир по стрельбе из пневматического оружия, посвященный Герою Советского Союза А.Ф. Попову.

В соревнованиях приняло участие 33 человека в 2 возрастных группах: юноши и девушки до 21 года и мужчины и женщины. Так же проходил зачет снайперских пар.

Лучшими среди юношей и девушек в окружном этапе стали Даниил Цыба и Наталья Пинчук. У мужчин победителем стал Игнат Скуридин, выбывший 180 очков из 200 возможных, у женщин -Алина Курдубина показавшая абсолютно лучший результат Сусуманского муниципального округа — 191 очко.

Среди снайперских пар победили Наталья Чепурная и Светлана Куликовская.

В ходе соревнований 19 человек выполнили требования 3 го спортивного разряда.