14.02.2023 09:17 Вторник

«Зимний турнир по флорболу»

3 февраля 2023 годаСпортивная школа г. Сусуман, провела в здании Спорткомплекса «Зимний турнир по флорболу».

В соревнованиях приняло участие 3 команды:

- «Смайл»;

- «Звери»;

- «Фокс».

С первой минуты ребята жестко стали играть, показывая точность ударов и резкость передачи. Каждый из ребят пытался себя проявить.

Итог соревнований определялся по количеству выигранных матчей, ведь команды сыграли на одном уровне. В результате подсчётов, на первой строке турнирной таблицы разместилась команда «Смайл», второе место заняла команда «Фокс» и третье место заняла команда «Звери».

Поздравляем победителей соревнований, а ребятам желаем не унывать, ведь этот игровой опыт позволит им стремиться к более высоким результатам. Удачи вам наши юные спортсмены!!!