14.02.2023 17:04 Вторник

Окружной турнир по мини-футболу

11 февраля 2023 года в универсальном спортивном зале МБУ «Спорткомплекс» прошел окружной турнир по мини-футболу, посвященный Дню защитника Отечества.

В турнире приняло участие 5 команд, по круговой системе боровшихся за звание сильнейшей команды округа.

Особой симпатией зрителей отметилась команда «Молодежка», укомплектованная учащимися спортивной школы, активные, техничные игроки не робели перед своими старшими соперниками, смело вступали в силовую борьбу, боролись за каждый мяч, но недостаток соревновательного опыта не позволил добиться победы. Команда п. Мяунджа, после долгого отсутствия, вновь заявила о своих серьезных намерениях. «Ветераны» блеснув опытом и знанием игры, несмотря на отсутствие нескольких ключевых игроков выиграла у «Молодежки» и команды п. Мяунджа что позволило уверенно занять 3 место. Команда СПЛ, ведомая своим бессменным капитаном Мовсаром Муцольговым, показала яркую, красивую игру с лидером турнира, командой «Спорткомплекс», одержала уверенную победу над «Молодежкой» и «Ветераном», свела в ничью игру с командой п. Мяунджа, в итоге – серебряные медали турнира. Победителем турнира стала команда «Спорткомплекс», которая не смотря на травмы, полученные игроками, демонстрировала яркий, техничный футбол.

Лучшим игроком турнира решением капитанов был признан Братков Василий, лучшим вратарем турнира стал Иванов Владимир, лучшим бомбардиром – Савченко Артем, забивший 13 голов.