09.01.2023 14:02 Понедельник

Спортивно-развлекательное мероприятие «Папа, мама, я – спортивная семья»

6 января 2022 года Спортивная школа провела Новогоднее спортивно-развлекательное мероприятие «Папа, мама, я – дружная семья!».

Соревнования проходили весьма увлекательно и насыщенно. Праздник начался с приветствия команд: «Зинченко», «Тураевы», «Прокудины».

Семьи ринулись в «бой». Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, катанием, прыжками, где они смогли проявить свои спортивные навыки.

Праздник прошёл в тёплой дружеской атмосфере. Первое место заняла семья«Зинченко», второе место заняли семья «Тураевых», третье место заняла семья «Прокудиных». Семьи были награждены дипломами за активное участие и памятными призами, дети — сладкими призами. Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций. Всем желаем семейного счастья, здоровья и любви!