31.01.2023 14:28 Вторник

Чемпионат и Первенство Магаданской области по плаванию

С 27 по 28 января 2023 года в Магадане прошел Чемпионат и Первенство Магаданской области по плаванию. В соревнованиях приняли участие 4 воспитанника МБУ «Спортивная школа Сусуманского городского округа» отделения плавания, тренировки, которые ведет тренер Котельников Сергей Александрович.

Пловцы выступали по 4 видам: 100 м в/с., 100 м. брасс, 100 м. на спине, 100 м. баттерфляй. Спортсменов с трибун поддерживали болельщики и их родители.

Воспитанники спортивной школы показали отличные результаты. Котова Наталья, Ляхов Илья и Чепига Андрей выполнили первый юношеский разряд на дистанции 100 м. брассом, а также Тихонов Алексей подтвердил первый юношеский разряд.

Хочется пожелать нашим дорогим спортсменам удачи, успехов и конечно же, новых стартов и ярких побед!