23.01.2023 09:36 Понедельник

«Рождественский турнир по мини-футболу»

В спортивной школе г. Сусуман 20 января 2023 года прошел Рождественский турнир по футболу среди детей. В соревнованиях приняли участие команды г. Сусуман, п. Холодный и п. Мяунджа.

Турнир начался с поздравительных слов и.о. директора «Спортивной школы СГО» Волкова В.М., который поздравил ребят с наступившим Новым годом и Рождеством!

После торжественного приветствия, соперники столкнулись лицом к лицу. Каждая игра проходила в напряженной атмосфере.

Тренера подбадривали своих ребят, болельщики – в свою очередь поддерживали соревнующихся. В результате захватывающих футбольных матчей были выявлены победители:

В возрастной группе 2010-2011 г.:

- команда «Мяунджа» заняли первое место;

- команда « п. Сусуман» заняла второе место;

- команда «п. Холодный» заняла третье место.

В возрастной группе 2012-2013 гг.:

- команда «Сусуман» заняла первое место;

- команда «п. Холодный» заняла второе место;

- команда «п. Мяунджа » заняла третье место;

Победители соревнований были награждены медалями, грамотами, памятными и сладкими призами.