21.06.2022 14:29 Вторник

Всемирный день детского футбола

20 июня 2022 года МБУ «Спортивная школа Сусуманского городского округа» на свежем воздухе провела матч по мини-футболу, посвященный Всемирному дню детского футбола. На поле вышли команды «Меч» и «Легенда.

Игра была захватывающей до самого финала. Команды, отыграли первый тайм со счетом 3:2, а закончили игру со счетом 6:5, победителями стала команда «Меч», получившая первое место. Участники проигравшей команды были награждены утешительными призами.

Желаем нашим спортсменам побед, терпения и удачи. Пусть каждый выход на поле сопровождается новыми эмоциями, стремлениями и успехами. Пусть здоровье будет крепким, а ум — острым и ясным.