07.11.2022 08:31 Понедельник

Спортивные соревнования районный турнир по «Мини-футболу» среди мужских команд, посвященный Дню народного единства

5 ноября прошел районный турнир по мини-футболу среди мужских команд, посвящённый Дню народного единства. В турнире приняли участие 34 игрока, победителями турнира стала команда Спорткомплекс, 2 место- команда Ветеран, 3 место заняла команда СПЛ. В номинациях лучший игрок получил Компаниец Алексей, лучшего вратаря Титаренко Олег, лучшего защитника Курматов Бекзод, лучший нападающий Стапанов Геннадий и лучшего бомбардира получил Савченко Артем (команда СПЛ). Отдельное спасибо команде п. Мяунджа за участие в игре, где ребята заняли 4 место. С пятым местом поздравляем самых юных игроков турнира команду Молодежка.