27.10.2022 11:58 Четверг

Спортивные соревнования «Мы вместе»

В спортивной школе Сусуманского городского округа 26 октября 2022 года прошел Районный детский турнир по мини-футболу посвященный Дню тренера. В соревнованиях приняли участие команды г. Сусуман, п. Холодный и п. Мяунджа. Турнир начался с приветственного слова и.о. директора «Спортивной школы СГО» Волкова В.М.

После торжественного построения, наконец, свисток и встреча с соперниками лицом к лицу. Каждая игра проходила в два тайма по двенадцать минут. После первого тайма игроки менялись воротами. Игра была напряжённой, интересной, тренеры-наставники подбадривали ребят, болельщики – участники команд, ожидающие своей очереди – поддерживали соревнующихся. Накал страстей был нешуточным, ведь на поле вышли юные ребята, полные решимости и неутолимой энергии забивать голы. Каждый старался проявить себя, но в футболе важно также не терять командный дух игры.

В результате захватывающих футбольных матчей были выявлены победители:

- команда «Сусуман» заняли первое место;

- команда « п. Мяунджа» заняла второе место;

- команда «п. Холодный» заняла третье место.

Победители соревнований были награждены медалями и грамотами.