Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

13.01.2022 08:51 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Папа, мама, я – дружная семья!»

Зимние каникулы – отличный повод провести время с семьей весело, активно и позитивно. Так, 4 января 2022 года Спортивная школа Сусуманского городского округа совместно с физкультурно-оздоровительным комплексом провели новогоднее спортивно-развлекательное мероприятие «Папа, мама, я – дружная семья!», в котором приняли участие самые активные и спортивные семьи нашего города. Это семьи Зинченко, Мироновых, Советкиных, Волковых и Клименко.

Команды поприветствовали друг друга и пожелали удачи, также их пришли поддержать болельщики. Участникам предстояло померяться в ловкости и скорости. Все команды очень старались и стремились к победе, а еще поддерживали друг друга и демонстрировали самую настоящую спортивную волю, выдержку и сплоченность. Кто-то был быстрее, кто-то сильнее, кто-то более ловким… Было весело, задорно и очень спортивно!

Семьи, принявшие активное участие в празднике, были награждены грамотами, отличным зарядом бодрости и положительными эмоциями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14