09.07.2021 15:06 Пятница

Спортивное мероприятие по плаванию в п. Мяунджа

МБУ «Спортивная школа Сусуманского городского округа» 02 июля 2021 года на базе бассейна АРГРЭС п. Мяунджа было проведено мероприятие по плаванию.

Занятие плаванием развивает у детей выносливость, силу, скорость и координацию движений. Задачами данного мероприятия стало приобретение соревновательного опыта, стремления к победе и выявление самых целеустремленных.

Каждому участнику было необходимо проплыть три дистанции разными стилями плавания: вольный, на спине, брасс, баттерфляй. Все юные спортсмены сражались достойно и показали хорошие результаты.

Мероприятие прошло активно и на высоком эмоциональном уровне.