30.07.2021 16:45 Пятница

День Нептуна

26.07.2021 г. МБУ «Спортивная школа Сусуманского городского округа» организовала спортивно-игровое мероприятие по плаванию «День Нептуна» посвященное Х Всероссийской акции «Добровольцы-детям», в п. Мяунджа на базе бассейна АРГРЭС совместно с летним оздоровительным лагерем.

«День Нептуна» — это праздник игр, забав и веселья в воде и с водой. Целью этого мероприятия было создание хорошего настроения у детей, сплочение коллектива. Наш Нептун, сразу привлек внимание детей своим спортивным задором. Они с радостью принимали участие в водных играх и эстафетах.

Мероприятие прошло шумно, задорно, на водной глади царили смех, радость и веселье. Ребята получили неописуемый восторг от данного мероприятия, много впечатлений и положительных эмоций.