14.07.2021 08:45 Среда

Весёлые старты

12 июля 2021 года в МБУ «Спортивная школа Сусуманского городского округа» совместно летним оздоровительным лагерем прошло спортивно-развлекательное мероприятие «Веселые старты».

В мероприятии приняли участие две команды: «Звездочки» и «Пчелки».

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Атмосфера спортивного мероприятия была радостная, но напряженная и полна эмоций.

Один конкурс ребята сыграли в ничью и с разрывом в один балл команда «Пчелки» одержала победу у команды «Звездочки».

Все ребята получили заряд бодрости и море положительных эмоций.